Back to top

ВСЕ НОВОСТИ

10-10-2019




Вебинар "РК 4000"

Вебинар

10 октября 2019 года на базе ФГАОУ ВО "Крымский федеральный университет имени В.И.Вернадского" в рамках программы переподготовки "РК 4000" был проведен вебинар для государственных служащих Республики Крым. В вебинаре приняло участие около 200 госслужащих.

Лекторы вебинара: Виталий Дятел - директор центра ДПО и ПДД Института экономики и управления и Федор Афанасьев - эксперт по внедрению проектного управления в компаниях, член команды Т-Система - партнера проекта "РК 4000".

В ходе вебинара были рассмотрены вопросы проектного управления, основанного на командных инициативах. Для слушателей было раскрыто назначение проекта, требования к структуре и основные этапы его реализации. Проекты пройдут экспертный отбор в несколько этапов и лучшие 10 из них будут предложены для реализации заказчику. Частные командные инициативы смогут найти свое отражение в социально-экономической жизни региона, дать новый вектор развития республики.

В заключительной части вебинара был проведен раунд "вопрос-ответ". Участники получили установочные ориентиры на ближайшую перспективу для подготовки паспорта проекта, обозначен формат дальнейших коммуникаций.